Unsere Partner

Bee-Rent auch in Ihrer Nähe

Finden Sie den Ansprechpartner bei Ihnen vor Ort oder kontaktieren Sie uns direkt über das Kontaktformular…

PLZ-Suche

art of bee UG

Leipzig, Dresden, Cottbus und Umgebung

Eutschützer Str. 14
01728 Bannewitz

Mobil 0173 – 4 96 79 36
Mail sebastian.habel@artofbee.de

Mike Bauer

Region Südbayern

Am Hainbach 6
88486 Kirchberg

Tel. 07354 – 9 47 99 47
Mobil 0173 – 35 28 799
Mail m.bauer@bee-rent.de

BuBe UG

Bonn, Koblenz und Umland

Hauptstraße 25
53498 Bad Breisig

Mobil 0172 7825564
Mail bube@bee-rent.de

Sascha Clüsserath

Luxemburg, Trier und Umland

Steinbachweier 9
54314 Paschel

Tel. 06587 – 9 10 36 35
Mobil 0172 – 6 57 92 64
Mail cluesserath@bee-rent.de

Franco De Marinis

Nördlicher Niederrhein und Münsterland

Teutoburger Str. 77
46145 Oberhausen

Mobil 0151 – 400 63 828
Mail f.demarinis@bee-rent.de

Enrico Epp

Region Coburg bis Erfurt

Rodacher Str. 53
98633 Heldburg

Tel. 036871-31 89 92
Mobil 0157 - 52 64 22 88
Mail enrico.epp@bee-rent.de

Familie Vollert

Karlsruhe, Heidelberg, Heilbronn, Stuttgart und Schwäbisch-Hall

Fontaneweg 8
74182 Obersulm

Mobil 0176 – 32 96 11 03 oder 0176 – 64 08 32 74
Mail vollert@bee-rent.de

Nils Folger

Region Oberfranken

Harzstraße 7
95448 Bayreuth

Mobil 0173 – 8 82 17 67
Mail n.folger@bee-rent.de

Gärtnerei und Imkerei Münch

Südöstliches Niedersachsen und Umgebung

Moorstr. 16
29386 Dedelstorf

Tel. 05832 – 5 31 94 62
Mobil 0152 – 55 90 08 53
Mail muench@bee-rent.de

Haardt & Heidt GbR

Münster, Warendorf, Gütersloh und Umgebung

Leostraße 19
48153 Münster

Mobil J. Heidt 0174 – 41 96 349; G. Haardt 0157 – 54 77 35 70
Mail haardt-heidt@bee-rent.de

Jennifer Hoeder

Aachen, Mönchengladbach, Düren und Umgebung

Emil-Flecken-Str. 2
41751 Viersen

Mobil 0172 – 14 67 820
Mail jhoeder@bee-rent.de

Thomas Hoyer

Von Jüterbog im Niederen Fläming nach Magdeburg bis hoch in die Prignitz

Karl-Liebknecht-Straße 5
16866 Gumtow

Mobil 0176 30328033
Mail thoyer@bee-rent.de

Gerd Itzenhäuser

Mittel- und Nordhessen sowie Südniedersachsen

Akazienring 3
34621 Frielendorf

Mobil 0172 – 37 53 302
Mail itzenhaeuser@bee-rent.de

Jochen Keer

Südost Oberbayern von Stadtgrenze München bis Salzburg

Professor-Urban-Straße 9
83043 Bad Aibling

Mobil 0172 – 82 22 847
Mail jochen.keer@bee-rent.de

Sebastian Kloke

Paderborn, Bielefeld, Detmold und Umland

Malvenweg 3
33100 Paderborn

Tel. 05251 6868635
Mobil 0171 1409082
Mail sebastian.kloke@bee-rent.de

Thorsten Kranz

Minden, Hameln bis nach Nienburg

Eichenweg 13
32457 Porta Westfalica

Mobil 0160 – 90 28 25 60
Mail thorsten.kranz@bee-rent.de

Thilo Maier

Ruhrgebiet und Umgebung

Höfestraße 43
44803 Bochum

Mobil 01573 – 488 68 71
Mail thilo.maier@bee-rent.de

Golo Martin

Osnabrück, Hannover und Umgebung

Hölderlinstraße 19
49090 Osnabrück

Mobil 0151 – 59 14 58 44
Mail golo.martin@bee-rent.de

Andreas Merk

Ravensburg, Kempten und Umzu

Eintürner Straße 5
88364 Wolfegg

Mobil 0162 – 8 23 45 92
Mail a.merk@bee-rent.de

Caroline Nauck

Brandenburg, Mecklenburgische Seenplatte und Vorpommern-Greifswald

Lehderstraße 3
13086 Berlin

Tel. 030 – 43 20 10 05
Mobil 0176 – 78 68 08 05
Mail c.nauck@bee-rent.de

Michael Röper

Hamburg und Umland

An den Wiesen 13
21279 Drestedt

Tel. 04186 895 4642
Mail michael.roeper@bee-rent.de

Sascha Schinnerl

Lübeck und das westliche Mecklenburg

Am Habichtshorst 34
21423 Winsen / Luhe

Tel. 04171 – 81 81 922
Mobil 0176 – 61 23 27 95
Mail schinnerl@bee-rent.de

Arno Schülke

Freiburg bis Konstanz

Hasenrichte 14
79639 Grenzach-Wyhlen

Tel. 07624 – 2 09 26 55
Mobil 0157 – 89 50 59 45
Mail a.schuelke@bee-rent.de

Gunnar Schüssler

Berlin und Umland

Großbeerenstraße 20
10963 Berlin

Tel. 030 – 21 23 25 16
Mobil 0170 – 7 88 88 59
Mail gschuessler@bee-rent.de

Matthias Thoma

Region Nordbayern, Frankfurt und Umland

Spessartstraße 9
63867 Johannesberg

Mobil 0177 – 8 08 72 31
Mail m.thoma@bee-rent.de

Markus Tietz

München und Umland

Rodelbahnstraße 26
82223 Eichenau

Tel. 0 81 41 – 51 43 80
Mobil 0172 – 8 91 19 90
Mail mtietz@bee-rent.de

Benedict Vierneisel

Landkreise Miltenberg, Neckar-Odenwald-Kreis und Tauberbischofsheim

Im Grund 6
74731 Walldürn-Rippberg

Mobil 0175 – 1 11 14 70
Mail b.vierneisel@bee-rent.de

Wempp GbR

Aalen, Ulm, Reutlingen und Umgebung

Im Auchtert 5
72669 Unterensingen

Mobil 0173 – 955 54 64
Mail wempp@bee-rent.de

Benedikt Wurmer

Oberpfalz und Niederbayern

Rosenweg 18
93080 Pentling

Mobil 0162 – 62 41 569
Mail b.wurmer@bee-rent.de

Copyright 2022. All Rights Reserved.

Einstellungen gespeichert
Datenschutzeinstellungen

Um unsere Webseite für Sie optimal zu gestalten und fortlaufend verbessern zu können, verwenden wir Cookies. Durch die weitere Nutzung der Webseite stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu.

You are using an outdated browser. The website may not be displayed correctly. Close